Los 37
Bäumer-Oehlerich, Elisabeth
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
280 €
Düsseldorf, 1904 - Hamburg, 1979H. 40 cm
Frau mit Reh, 1925. Ton, glasiert. Rückseitig in der Glasur signiert und datiert.