Los 37

Bäumer-Oehlerich, Elisabeth

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

280 €

Düsseldorf, 1904 - Hamburg, 1979
H. 40 cm
Frau mit Reh, 1925. Ton, glasiert. Rückseitig in der Glasur signiert und datiert.